Мягкий пушистый коврик с высоким ворсом 90х200 см





Описание
Характеристики
Информация для заказа
★ Ковер - отличное покрытие, которое наполнит комнату домашним уютом и подарит максимальный комфорт вашим ногам
★ Размер ковра: 90х200 см (допускается +-7 см разницы)
★ Цвет ковра: Коричневый
Положительные свойства:
✓ Мягкий, приятный на ощупь
✓ Антиаллергенный
✓ Сверху покрыт ворсом высотой 4 см
✓ Снизу имеет прорезиновые вкрапления, а потому не скользит
✓ В наличии большая палитра цветов


⬇ Для перехода в каталог нажмите здесь ⬇

Балуйте себя! Ведь Вы этого достойны!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Комбинированный |
| Высота ворса | 40 мм |
| Длина ковра | 2 см |
| Ширина ковра | 0.9 см |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 595 ₴







