Мягкий пушистый коврик с высоким ворсом 90х200 см





★ Ковер - отличное покрытие, которое наполнит комнату домашним уютом и подарит максимальный комфорт вашим ногам
★ Размер ковра: 90х200 см (допускается +-7 см разницы)
★Цвет ковра: Молочный
Положительные свойства:
✓ Мягкий, приятный на ощупь
✓ Антиаллергенный
✓ Сверху покрыт ворсом высотой 4 см
✓ Снизу имеет прорезиновые вкрапления, а потому не скользит
✓ В наличии большая палитра цветов
Видеобзор вы можете просмотреть здесь ⬇ ⬇ ⬇


Также смотрите другие наши объявления
У нас большой выбор ковров. Заходите на сайт и выбирайте
⬇ Для перехода в каталог нажмите здесь ⬇

Балуйте себя! Ведь Вы этого достойны!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Комбинированный |
| Высота ворса | 40 мм |
| Длина ковра | 2 см |
| Ширина ковра | 0.9 см |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 640 ₴







