Ковер ворсистый Травка 230х200 см Светло-серый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
★ Ковер - отличное покрытие, которое наполнит комнату домашним уютом и подарит максимальный комфорт вашим ногам
★ Размер ковра: 230х200 см
★ Цвет ковра: светло-серый
Положительные свойства:
✓ Мягкий, приятный на ощупь
✓ Антиаллергенный
✓ Сверху покрыт ворсом высотой 4 см
✓ Снизу имеет прорезиновые вкрапления, а потому не скользит
✓ В наличии большая палитра цветов




Также смотрите другие наши объявления
У нас большой выбор ковров. Заходите на сайт и выбирайте
⬇ Для перехода в каталог нажмите здесь ⬇

Балуйте себя! Ведь Вы этого достойны!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Комбинированный |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Высота ворса | 40 мм |
| Длина ковра | 2.3 см |
| Ширина ковра | 2 см |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Состояние | Новое |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
- Цена: 1 600 ₴


