Электрическая простынь 115х150 см





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производитель: Турция
Размер простыни универсал 115х150 см
Два температурных режима
Достоинства:
- возможность спать в тепле и дышать свежим воздухом
- снимает мышечное напряжение, боли и расслабляет организм
- позволяет спать и не замерзнуть, в помещении с температурой около 0 градусов
- простыня покрыта 100% натуральной тканью

⬇ Для перехода в каталог нажмите здесь ⬇

Балуйте себя! Ведь вы этого достойны!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 115 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 700 ₴
