Комплект постельного белья с простыней на резинке Сатин-страйп Евро





Описание
Характеристики
Информация для заказа
💥 Ткань: Сатин-страйп
Евро комплект:
- Пододеяло: 200х230 см
- Простынь: 180х200х25 см
- Наволочка: 50x70 см, 2 шт.
* цвет изделий может по-разному отображаться на разных мониторах из-за особенностей цветопередачи

⬇ Для перехода в каталог нажмите здесь ⬇

Балуйте себя! Ведь Вы этого достойны!
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Цвет | Красный |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
- Цена: 1 400 ₴/комплект






