Мягкий пушистый коврик с высоким ворсом 100х180 см





Описание
Характеристики
Информация для заказа
★ Ковер - отличное покрытие, которое наполнит комнату домашним уютом и подарит максимальный комфорт вашим ногам
★ Размер ковра: 100х180 см
Положительные свойства:
✓ Мягкий, приятный на ощупь
✓ Антиаллергенный
✓ Плотно набитый ворс, не сыпается, не линяет
✓ Обратная сторона похожа на замшу, а потому не скользит

Также смотрите другие наши объявления
У нас большой выбор ковров. Заходите на сайт и выбирайте
⬇ Для перехода в каталог нажмите здесь ⬇

Балуйте себя! Ведь Вы этого достойны!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Комбинированный |
| Высота ворса | 50 мм |
| Длина ковра | 1.8 см |
| Ширина ковра | 1 см |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 250 ₴





