Велюровое постельное белье Полуторный размер


Описание
Характеристики
Информация для заказа
В Полуторный комплект входит:
- Пододеяльник: 150х220 см (на замочке)
- Простыня: 160х220 см
- Наволочка: 50х70 см (2 шт.) (на замочке)
Материал: велюр

⬇ Для перехода в каталог нажмите здесь ⬇

Балуйте себя! Ведь Вы этого достойны!
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 1 800 ₴/комплект
