Покрывало велюровое Евро размер




Описание
Характеристики
Информация для заказа
☑️ Евро размер – 200х230 см
💥 С одной стороны велюр, с другой – хб
Упаковано: сумка с ручками

⬇ Для перехода в каталог нажмите здесь ⬇

Балуйте себя! Ведь Вы этого достойны!
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Велюр |
| Размер | Евро |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 230 см |
| Бахрома | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Велюр |
| Тип | Покрывало |
| Ширина покрывала | 200 см |
| Длина покрывала | 230 см |
- Цена: 1 300 ₴
