Муслиновое постельное белье Евро





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Евро комплект:
- Пододеяло: 200х230 см
- Простынь: 220х240 см
- Наволочка: 50x70 см, 2 шт. (з рюшами)
Простыня: сатин
Наволочки: сатин + муслин
Пододеяло: сатин + муслин
* цвет изделий может по-разному отображаться на разных мониторах из-за особенностей цветопередачи
Преимущества постельного белья из муслина:
- Не содержит синтетических добавок
- Впитывает и улетучивает лишнюю влагу из тела, повышая комфорт. Обладает низкой теплопроводностью - зимой согревает, летом создает ощущение прохлады
- Долговечное: в среднем, комплект белья рассчитан на 300 стирок
- Гипоаллергенный: не вызывает раздражения или аллергических реакций, рекомендуется для людей с проблемной кожей
- Благодаря использованию новейших технологий окрашивания тканей цвета выглядят ярко и насыщенно

⬇ Для перехода в каталог нажмите здесь ⬇

Балуйте себя! Ведь Вы этого достойны!
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
- Цена: 1 750 ₴/комплект




