Коврик Сердечко 90х90 см

Описание
Характеристики
Информация для заказа
★ Ковер - отличное покрытие, которое наполнит комнату домашним уютом и подарит максимальный комфорт вашим ногам
★ Размер ковра: 90х90 см
Положительные свойства:
✓ Мягкий, приятный на ощупь
✓ Антиаллергенный
✓ Плотно набитый ворс, не сыпается, не линяет
✓ Обратная сторона похожа на замшу, а потому не скользит

⬇ Для перехода в каталог нажмите здесь ⬇

Балуйте себя! Ведь Вы этого достойны!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Форма ковра | Треугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Комбинированный |
| Высота ворса | 50 мм |
| Длина ковра | 1.8 см |
| Ширина ковра | 0.6 см |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴
