Покрывало с наволочками Бирюзовый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутри прошитая прослойка синтепона
Покрывала мягкие и объемные
Покрывало: 230х250 см
Наволочки: 50х70 см – 2 шт.
Упаковано: сумка с ручками

⬇ Для перехода в каталог нажмите здесь ⬇
Балуйте себя! Ведь Вы этого достойны!
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Двуспальный Евро |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ширина | 250 см |
| Длина | 230 см |
| Бахрома | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина наволочки | 70 |
| Тип | Покрывало с наволочками |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина покрывала | 230 см |
| Длина покрывала | 200 см |
| Количество наволочек | 2 |
- Цена: 1 350 ₴







