Электропростынь 120х160 см





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производитель: Турция
Размер простыни универсал 120х160 см
Материал: байка
Напряжение: 220W
Количество режимов нагрева: 2
Мощность: 80 Вт
- режим (режим сна) электропростынь потребляет всего 44 Вт
- режим (режим прогрева) электропростынь потребляет 88 Вт
Уход – не стирать, не мять и не придавливать
Использование: электропространство стелется на матрас, сверху застеляется простыней
Не стелить в районе головы

⬇ Для перехода в каталог нажмите здесь ⬇

Балуйте себя! Ведь вы этого достойны!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 120 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 700 ₴

