Комплект постельного белья Мульти полоска Двуспалый размер



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуспальный комплект:
- Пододеяло: 180x215 см
- Простынь: 200х215 см
- Наволочка: 70x70 см, 2 шт.
Евро комплект:
- Пододеяло: 200х215 см
- Простынь: 240х220 см
- Наволочка: 70x70 см, 2 шт.
Семейный комплект:
- Пододеяло: 150х215 см - 2 шт.
- Простынь: 200х215 см
- Наволочка: 70x70 см, 2 шт.
✂ Вшиваем резинку под Ваши параметры матраса и перешиваем наволочки на другой размер ✂
* цвет изделий может по-разному отображаться на разных мониторах из-за особенностей цветопередачи

⬇ Для перехода в каталог нажмите здесь ⬇

Балуйте себя! Ведь Вы этого достойны!
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
- Цена: 1 950 ₴/комплект
