Велюровое постельное белье Соти Полуторный размер





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий и нежный велюр подарит тепло и комфортный отдых
Наволочки и пододеяльник на замочку, что очень удобно в использовании
В Полуторный комплект входит:
- Пододеяльник: 160х200 см
- Простыня: 200х220 см
- Наволочки: 50х70 см (2 шт.)
Материал: велюр
Упаковка: сумка с ручками

⬇ Для перехода в каталог нажмите здесь ⬇

Балуйте себя! Ведь Вы этого достойны!
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Велюр |
| Цвет | Персиковый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 200 см |
- Цена: 1 750 ₴/комплект
