Велюровое постельное белье Кролик Евро Коричневый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
В Евро комплект входит:
- Пододеяльник: 200х230 см
- Простыня: 220х250 см
- Наволочка: 50х70 см (2 шт.)
Мех искусственный, на ощупь похож на мех кролика, не вызовет аллергию
Пододеяло комбинированное, верх - мех, низ - велюр
Простыня велюр
Наволочки комбинированные: мех+велюр
Упаковка: подарочная сумка с ручками
Вес постельного белья – ориентировочно 5 кг

⬇ Для перехода в каталог нажмите здесь ⬇

Балуйте себя! Ведь Вы этого достойны!
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Велюр |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 260 см |
| Длина простыни | 250 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
- Цена: 3 000 ₴/комплект





