Велюровое постельное белье Семейный





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фактический цвет наволочек может варьироваться в соответствии с раскройкой ткани
В Семейный комплект входит:
- Простынь: 200х220 см
- Пододеяльник: 150х215 см, 2 шт. (на запах)
- Наволочки: 70х70 см або 50х70 см, 2 шт. (на запах)
Материал: велюр
Упаковка: прозрачная сумка с ручками

⬇ Для перехода в каталог нажмите здесь ⬇

Балуйте себя! Ведь Вы этого достойны!
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Велюр |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На запах |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
- Цена: 2 500 ₴/комплект

