Наматрасник-чехол водонепроницаемый 200х200х30 см





Описание
Характеристики
Информация для заказа
📍Верхний слой: махра
📍Нижний слой: водонепроницаемая мембрана ткань
- Легко одевается и снимается
- Имеет борта, защищающие матрас со всех сторон
- Надежно крепится к матрацу за счет резинки по всему параметру
- За счет особой мембраны хорошо пропускает воздух, но при этом задерживает влагу

⬇ Для перехода в каталог нажмите здесь ⬇

Балуйте себя! Ведь Вы этого достойны!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ODA |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Влагонепроницаемый |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Размер | 200x200 |
| Тип крепления к матрасу | Борт по периметру |
| Анатомические свойства | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Высота борта | 30 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | махровая ткань |
| Сторона чехла 2 | ткань с защитной мембраной |
| Дополнительные характеристики | |
| Антистатические свойства наматрасника | Нет |
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Нет |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 180 см |
- Цена: 1 200 ₴

