Постельное белье с летним одеялом Евро





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Евро комплект:
- Одеяло: 200х230 см
- Простынь: 230х240 см
- Наволочка: 50x70 см, 2 шт.
В комплекте летнее одеяло, которое идеально подходит на весенне-летнее время
Одеяло хорошо прошит, наполнитель равномерно распределен по всему периметру.
Легкая, хорошо пропускает воздух, не парит, не вызывает аллергических реакций
* цвет изделий может по-разному отображаться на разных мониторах из-за особенностей цветопередачи

⬇ Для перехода в каталог нажмите здесь ⬇

Балуйте себя! Ведь Вы этого достойны!
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 230 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
- Цена: 1 450 ₴/комплект



