Покрывало стеганое в яркий принт Евро




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 200х215 см
Наполнитель — гипоаллергенный холофайбер, хорошо держит форму благодаря стеганию
Легко стирается, быстро сохнет. Идеальное для лета или как декоративное покрывало

⬇ Для перехода в каталог нажмите здесь ⬇

Балуйте себя! Ведь Вы этого достойны!
| Основные | |
|---|---|
| Тип по составу | Искусственный |
| Размер | Евро Макси |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Ширина | 215 см |
| Длина | 200 см |
| Бахрома | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Плед-покрывало |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Хлопок |
| Ширина покрывала | 160 см |
| Длина покрывала | 215 см |
- Цена: 870 ₴
