Постельное белье с летним одеялом Полуторный



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Евро комплект:
- Одеяло: 150х200 см
- Простыня: 160х200 см
- Наволочка: 50x70 см, 2 шт.
Упаковка: удобная сумка с ручками
В комплекте легкое летнее одеяло, которое идеально подходит на весну и лето!
- Хорошо пропускает воздух
- Не парить
* цвет изделий может по-разному отображаться на разных мониторах из-за особенностей цветопередачи

⬇ Для перехода в каталог нажмите здесь ⬇

Балуйте себя! Ведь Вы этого достойны!
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Микросатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 200 см |
- Цена: 1 050 ₴/комплект
