Постельное белье с летним одеялом Полуторный



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуторный комплект:
- Одеяло: 150х200 см
- Простыня: 170х220 см
- Наволочка: 50x70 см, 2 шт.
Ткань: муслин - жатка
Ткань обладает всеми преимуществами высококачественной ткани – приятен на ощупь, позволяет коже "дышать", хорошо впитывает влагу, не линяет при стирке.Материал имеет жатый вид
* цвет изделий может по-разному отображаться на разных мониторах из-за особенностей цветопередачи

⬇ Для перехода в каталог нажмите здесь ⬇

Балуйте себя! Ведь Вы этого достойны!
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Муслин |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 170 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 200 см |
- Цена: 1 050 ₴/комплект
