Покрывало стеганное двухстороннее из сатина Евро размер



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Евро размер – 200х220 см
Упаковано: сумка с ручками

⬇ Для перехода в каталог нажмите здесь ⬇

Балуйте себя! Ведь Вы этого достойны!
| Основные | |
|---|---|
| Тип по составу | Смешанный |
| Размер | Евро |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 220 см |
| Длина | 200 см |
| Бахрома | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Плед-покрывало |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина покрывала | 200 см |
| Длина покрывала | 220 см |
- Цена: 1 200 ₴
