Велюровое постельное белье Полутораспальный





Описание
Характеристики
Информация для заказа
В Полутораспальный комплект входит:
- Простынь – 150х220 см
- Пододеяльник – 150х215 см
- Наволочки – 70х70 см – 2 шт.
В Двуспальный комплект входит:
- Простынь - 200х220 см
- Пододеяльник – 180х215 см
- Наволочки – 70х70 см – 2 шт.
В Европейский комплект входит:
- Простынь - 200х220 см
- Пододеяльник – 200х215 см
- Наволочки – 70х70 см – 2 шт.
В Семейный комплект входит:
- Простынь - 200х220 см
- Пододеяльник – 150х215 см – 2 шт.
- Наволочки – 70х70 см – 2 шт.
Материал: велюр
Упаковка: прозрачная сумка с ручками

⬇ Для перехода в каталог нажмите здесь ⬇

Балуйте себя! Ведь Вы этого достойны!
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Велюр |
| Цвет | Коричневый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
- Цена: 1 800 ₴/комплект





