Байковый комплект постельного белья Полутораспальный размер





Описание
Характеристики
Информация для заказа
В Полутораспальный комплект входит:
- Пододеяло: 150х215 см
- Простыня: 150х215 см
- Наволочки: 70х70 см або 50х70 см (2 шт.)
В Двухспальный комплект входит:
- Простыня: 200х215 см
- Пододеяло: 180х215 см
- Наволочки: 70х70 см або 50х70 см (2 шт.)
В Евро комплект входит:
- Простыня: 240х220 см
- Пододеяло: 200х215 см
- Наволочки: 70х70 см або 50х70 см (2 шт.)
В Семейный комплект входит:
- Простыня: 240х220 см
- Пододеяло: 150х215 см, 2 шт.
- Наволочки: 70х70 см або 50х70 см (2 шт.)
Производитель ткани: Турция
Байка – это теплая шерстяная ворсистая материя. Постельное белье из байки изготовлено из натуральных экологичных материалов, что способствует хорошему сну и отдыху.
Преимущества байки:
• Толщина, плотность и густой ворс надолго сохраняют тепло
• Стойка к износу
• Хорошая воздухопроницаемость
• Мягкая, гипоаллергенная
• Приятная на ощупь, уютная и теплая
Чтобы комплект постельного белья из байки служил вам не один год, не теряя своих свойств и насыщенности цветов, советуем следовать следующим рекомендациям по уходу:
- Хорошая теплоизоляция
- Рекомендуем использовать деликатный режим при температуре воды не более 40 °С.
- Для сохранения ворса гладить только в сухом виде, допускается химчистка
- Стирать отдельно от других вещей

⬇ Для перехода в каталог нажмите здесь ⬇

Балуйте себя! Ведь Вы этого достойны!
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
- Цена: 1 800 ₴/комплект



