Велюровое постельное белье Моніка с простыней на резинке Евро Серый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
В Европейский комплект входит:
- Пододеяльник: 200х230 см (с замочком)
- Простирадло: 180х200х30 см
- Наволочка: 50х70 см (2 шт.) (с замочком)
Материал: велюр

⬇ Для переходу в каталог натискайте тут ⬇

Балуйте себе! Адже Ви этого стоят!
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Велюр |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
- Цена: 2 100 ₴/комплект





