Велюровое постельное белье Моніка Двуспальный Бежевый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
В Евро комплект входит:
- Пододеяльник: 180х220 см (з замочком)
- Простыня: 200х230 см
- Наволочка: 50х70 см (2 шт.) (з замочком)
Материал: велюр

У нас большой выбор велюровое постельного белья. Заходите на сайт и выбирайте
⬇ Для перехода в каталог нажмите здесь ⬇

Балуйте себя! Ведь Вы этого достойны!
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Велюр |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 230 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 2 100 ₴/комплект




