Комплект постельного белья Полуторный размер





Ткань — сатин, мягкая, теплая и очень приятная для тела
Пододеятель двухсторонний, поэтому можно изменять настроение комнаты по желанию
Хлопок обеспечивает:
- гигроскопичность, хорошее свойство для постельного белья, летом ваше тело не будет влажным;
- хорошие показатели воздухопроницаемости, это означает, что ваше тело ночью будет насыщаться кислородом;
За счет добавления синтетических волокон, ткань очень износостойкая. Преимущества смесевой ткани еще и в том, что она не садится после стирки и не мнется
Полуторный комплект:
- Пододеяло: 150x210 см
- Простынь: 180x220 см
- Наволочка: 50x70 см, 2 шт.
✂ Вшиваем резинку под Ваши параметры матраса и перешиваем наволочки на другой размер ✂
* цвет изделий может по-разному отображаться на разных мониторах из-за особенностей цветопередачи

⬇ Для перехода в каталог нажмите здесь ⬇

Балуйте себя! Ведь Вы этого достойны!
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
- Цена: 1 050 ₴/комплект




